金沙3983-金沙娱场城3983

金沙娱场城3983欢迎您!

您当前的位置 : 首页 >> 学生园地 >> 团委工作 >> 正文

学生园地

团委工作

金沙娱场城39832021-2022学年第二学期星级评价公示

2022-03-24 19:11  点击:[]

金沙3983能源与动力学院2021-2022学年第二学期星级评价总表

填表日期:2022年3月16日 学院盖章:
序号 姓名 学号 年级 星级
1 曾添 20183223 2018级热能5班 五星
2 简文鹏 20183136 2018级热能5班 五星
3 胡应璇 20183126 2018级热能5班 五星
4 王倩倩 20173250 2018级热能5班 五星
5 马哈拜克·居马汉 20183164 2018级热能5班 五星
6 贾子晗 20183306 2018级热能5班 五星
7 李宜洪 20183224 2018级热能5班 五星
8 秦晓巧 20183148 2018级热能1班 五星
9 孙萌霞 20163397 2018级热能1班 五星
10 黄睿宁 20183347 2018级热能1班 五星
11 李俊先 20183201 2018级热能1班 五星
12 谢辉 20183186 2018级热能1班 五星
13 王泉朴 20183294 2018级热能1班 五星
14 黄焱枫 20183262 2018级热能1班 五星
15 曹亚龙 20183282 2018级热能2班 五星
16 陈瑞 20183280 2018级热能2班 五星
17 王庆鹏 20183281 2018级热能2班 五星
18 景浩 20183340 2018级热能2班 五星
19 陈阳 20183228 2018级热能2班 五星
20 杨雨馨 20183204 2018级热能2班 五星
21 吴小龙 20183137 2018级热能2班 五星
22 欧珂洁 20183271 2018级热能2班 五星
23 黄铭暄 20183150 2018级热能2班 五星
24 陈婉婷 20183356 2018级热能3班 五星
25 王瑞临 20183173 2018级热能3班 五星
26 周昉 20183324 2018级热能3班 五星
27 廖蕴哲 20183182 2018级热能3班 五星
28 王洪昊 20183321 2018级热能3班 五星
29 宋琦祺 20183266 2018级热能3班 五星
30 张文弢 20183272 2018级热能3班 五星
31 王柏陶 20183192 2018级热能3班 五星
32 马琨喻 20183298 2018级热能4班 五星
33 张广健 20183253 2018级热能4班 五星
34 魏怡欣 20183237 2018级热能4班 五星
35 任博闻 20183191 2018级热能4班 五星
36 殷钰卓 20183193 2018级热能4班 五星
37 蒋诗洁 20183358 2018级热能4班 五星
38 常秋翔 20183247 2018级热能4班 五星
39 刘一 20183185 2018级新能源1班 五星
40 陈可凡 20183288 2018级新能源1班 五星
41 郭思辰 20183124 2018级新能源1班 五星
42 王权 20183302 2018级新能源1班 五星
43 柴颖馨 20183146 2018级新能源1班 五星
44 张榆淼 20183206 2018级新能源1班 五星
45 鲍文迪 20183239 2018级新能源2班 五星
46 张洁 20183209 2018级新能源2班 五星
47 姚敦雪 20183142 2018级新能源2班 五星
48 周博浩 20183183 2018级新能源2班 五星
49 邓雅月 20183331 2018级新能源2班 五星
50 肖雨昕 20183175 2018级新能源2班 五星
51 杜松 20183153 2018级核工1班 五星
52 张劲豪 20183130 2018级核工1班 五星
53 陈浩 20183166 2018级核工1班 五星
54 刘纲阳 20183245 2018级核工1班 五星
55 刘悠然 20183141 2018级核工2班 五星
56 朱丹青 20183128 2018级核工2班 五星
57 代雨奇 20183351 2018级核工2班 五星
58 杨轩 20183131 2018级核工2班 五星
59 周钰浩 20183219 2018级核工2班 五星
60 郑文豪 20193139 2019级热能1班 五星
61 朱斌 20193235 2019级热能1班 五星
62 张凯丽 20193202 2019级热能1班 五星
63 吴箐贤 20193047 2019级热能1班 五星
64 肖雄 20193100 2019级热能1班 五星
65 罗梦瑶 20193208 2019级热能1班 五星
66 陶艺月 20193064 2019级热能2班 五星
67 陈麒鸿 20193066 2019级热能2班 五星
68 高天 20193101 2019级热能2班 五星
69 龚博曼 20193118 2019级热能2班 五星
70 曹璐 20193146 2019级热能2班 五星
71 李顺薪 20193236 2019级热能2班 五星
72 廖鹏程 20193143 2019级热能2班 五星
73 李屹 20193008 2019级热能3班 五星
74 冉煜骁 20193056 2019级热能3班 五星
75 谢文路 20193120 2019级热能3班 五星
76 朱旺 20193188 2019级热能3班 五星
77 来施宇 20193207 2019级热能3班 五星
78 王荣添 20193213 2019级热能3班 五星
79 吴桂芳 20193087 2019级热能4班 五星
80 胡靖 20193171 2019级热能4班 五星
81 袁迪 20193084 2019级热能4班 五星
82 孙琳龙 20193073 2019级热能4班 五星
83 韩杰 20193201 2019级热能4班 五星
84 贾婕妤 20193025 2019级热能4班 五星
85 李雅桢 20193158 2019级热能4班 五星
86 肖振邦 20193189 2019级热能4班 五星
87 陈晓郁 20193029 2019级热能5班 五星
88 谢添 20193036 2019级热能5班 五星
89 刘霖 20193147 2019级热能5班 五星
90 张铭 20193168 2019级热能5班 五星
91 黄荣妥 20193183 2019级热能5班 五星
92 钟蕊盈 20193206 2019级热能5班 五星
93 李彬 20193157 2019级新能源1班 五星
94 宋奇隆 20193128 2019级新能源1班 五星
95 陈俊延 20193038 2019级新能源1班 五星
96 潘卓然 20193163 2019级新能源1班 五星
97 张日昕 20193104 2019级新能源1班 五星
98 张邦驰 20193043 2019级新能源2班 五星
99 周小榆 20193062 2019级新能源2班 五星
100 封润泽 20193040 2019级新能源2班 五星
101 江衍学 20193125 2019级新能源2班 五星
102 李可然 20193148 2019级新能源2班 五星
103 张宇林 20193186 2019级新能源2班 五星
104 王泽晨 20193019 2019级新能源2班 五星
105 袁有岚 20193182 2019级核工1班 五星
106 谭煦滨 20193114 2019级核工1班 五星
107 黄润之 20193106 2019级核工1班 五星
108 李杭蔚 20193026 2019级核工1班 五星
109 王世杰 20193017 2019级核工1班 五星
110 吕可忠 20193218 2019级核工2班 五星
111 曾浩然 20193197 2019级核工2班 五星
112 朱文涛 20193181 2019级核工2班 五星
113 刘庭峰 20193107 2019级核工2班 五星
114 陈闻捷 20193023 2019级核工2班 五星
115 田李 20203045 2020热能3班 五星
116 邝子璇 20203046 2020新能源2班 五星
117 林恺宁 20203050 2020核工1班 五星
118 吴诗瑶 20203051 2020热能3班 五星
119 王子魁 20203060 2020新能源1班 五星
120 张梓菡 20203061 2020新能源1班 五星
121 龚诗涵 20203063 2020新能源1班 五星
122 童坤 20203067 2020新能源2班 五星
123 曹青 20203069 2020新能源2班 五星
124 陈雅娜 20203075 2020热能3班 五星
125 周锦 20203076 2020新能源2班 五星
126 王日韩 20203078 2020热能5班 五星
127 赵文聪 20203081 2020热能5班 五星
128 辜乐怡 20203089 2020热能4班 五星
129 冉圩 20203093 2020新能源2班 五星
130 欧云飞 20203094 2020热能2班 五星
131 卢健明 20203096 2020热能5班 五星
132 彭霞 20203099 2020热能3班 五星
133 张显强 20203103 2020热能5班 五星
134 樊雨 20203105 2020热能3班 五星
135 王灵飞 20203108 2020热能1班 五星
136 高淑妍 20203109 2020热能5班 五星
137 唐杰 20203116 2020热能2班 五星
138 张笛 20203118 2020新能源2班 五星
139 赵芋青 20203120 2020热能5班 五星
140 曾愉江 20203121 2020热能4班 五星
141 冯悦 20203127 2020热能3班 五星
142 程警仪 20203128 2020热能5班 五星
143 刘永平 20203147 2020热能1班 五星
144 张学兰 20203149 2020热能2班 五星
145 孔勇鹏 20203161 2020核工1班 五星
146 何虎 20203164 2020热能4班 五星
147 王卓 20203168 2020热能4班 五星
148 唐启曙 20203169 2020热能3班 五星
149 贾璐潞 20203174 2020热能1班 五星
150 王铃琪 20203182 2020热能1班 五星
151 梁艺 20203184 2020热能1班 五星
152 张奥 20203185 2020热能4班 五星
153 万学晔 20203186 2020热能2班 五星
154 段柳科 20203188 2020热能2班 五星
155 于瑞峰 20203189 2020热能2班 五星
156 唐新茹 20203191 2020新能源1班 五星
157 李宝佳 20203201 2020新能源1班 五星
158 杨宇 20203210 2020热能4班 五星
159 余河江 20203211 2020热能1班 五星
160 徐梦欣 20203217 2020热能3班 五星
161 许渊 20203219 2020热能4班 五星
162 任绎鸣 20203220 2020热能2班 五星
163 佘毅洁 20203224 2020热能4班 五星
164 李祥瑞 20203227 2020热能1班 五星
165 李姗鸿 20203234 2020热能1班 五星
166 谢鑫 20203237 2020热能5班 五星
167 陈涛 20203240 2020热能4班 五星
168 封俊宇 20203241 2020热能4班 五星
169 柳正扬 20203242 2020热能2班 五星
170 马雨潇 20203249 2020新能源1班 五星
171 曹培霖 20203256 2020热能2班 五星
172 刘昕羽 20183297 2018级热能5班 四星
173 张慧 20183326 2018级热能5班 四星
174 倪诗瑶 20183145 2018级热能5班 四星
175 周德根 20183230 2018级热能5班 四星
176 周晨雨 20183360 2018级热能5班 四星
177 邹子豪 20183274 2018级热能1班 四星
178 谢九天 20183352 2018级热能1班 四星
179 於尚臻 20183123 2018级热能1班 四星
180 胡陈龙 20183309 2018级热能1班 四星
181 顾敏娟 20183177 2018级热能1班 四星
182 杜志康 20183323 2018级热能1班 四星
183 杨伟科 20183246 2018级热能1班 四星
184 赵勇 20183242 2018级热能1班 四星
185 昔文睿 20183303 2018级热能2班 四星
186 袁越豪 20183283 2018级热能2班 四星
187 彭天春 20183291 2018级热能2班 四星
188 向清桃 20183330 2018级热能2班 四星
189 黎荣超 20183155 2018级热能2班 四星
190 钟唯捷 20183228 2018级热能2班 四星
191 李旭 20183290 2018级热能2班 四星
192 胡越 20183301 2018级热能2班 四星
193 何雨奇 20173228 2018级热能2班 四星
194 秦胜 20183259 2018级热能3班 四星
195 桑艳杰 20183337 2018级热能3班 四星
196 向万福 20183275 2018级热能3班 四星
197 路旭 20183212 2018级热能3班 四星
198 蒋顺 20183135 2018级热能3班 四星
199 张一泽 20183300 2018级热能3班 四星
200 于鹤含 20183296 2018级热能3班 四星
201 林恒 20183332 2018级热能3班 四星
202 李彦锦 20183161 2018级热能4班 四星
203 林小康 20183151 2018级热能4班 四星
204 金鹏 20183189 2018级热能4班 四星
205 邓若蘅 20183147 2018级热能4班 四星
206 赵璇 20183143 2018级热能4班 四星
207 张燚 20183170 2018级热能4班 四星
208 叶甲捷 20183119 2018级热能4班 四星
209 温玥 20183234 2018级热能4班 四星
210 邱振铭 20183341 2018级新能源1班 四星
211 潜律州 20183196 2018级新能源1班 四星
212 范健新 20183312 2018级新能源1班 四星
213 舒意惟 20183144 2018级新能源1班 四星
214 梅俊 20183316 2018级新能源1班 四星
215 陈飞一 20183318 2018级新能源1班 四星
216 李昱霖 20183216 2018级新能源2班 四星
217 易非言 20183200 2018级新能源2班 四星
218 熊畅 20183232 2018级新能源2班 四星
219 胡金磊 20183231 2018级新能源2班 四星
220 张嘉琦 20183276 2018级新能源2班 四星
221 王灿 20183307 2018级新能源2班 四星
222 李得平 20183197 2018级新能源2班 四星
223 郭锋 20183339 2018级核工1班 四星
224 李杰 20183255 2018级核工1班 四星
225 邵丹 20183235 2018级核工1班 四星
226 田昭 20183287 2018级核工1班 四星
227 黄洁 20183265 2018级核工1班 四星
228 谢胜乾 20183305 2018级核工2班 四星
229 廖瑞安 20183248 2018级核工2班 四星
230 雷雨 20183343 2018级核工2班 四星
231 蒲烊椿 20183256 2018级核工2班 四星
232 余俊龙 20183138 2018级核工2班 四星
233 张善邦 20183129 2018级核工2班 四星
234 张薇 20193116 2019级热能1班 四星
235 伊克提巴尔•艾克拉木 20193137 2019级热能1班 四星
236 陆园园 20193145 2019级热能1班 四星
237 薛笑天 20193075 2019级热能1班 四星
238 吴正羽 20193065 2019级热能1班 四星
239 王鹏辉 20193136 2019级热能1班 四星
240 郑东滨 20193037 2019级热能1班 四星
241 蒋璐阳 20193049 2019级热能1班 四星
242 仝一诺 20193204 2019级热能1班 四星
243 王晨阳 20193133 2019级热能2班 四星
244 李鑫喆 20193192 2019级热能2班 四星
245 李溢 20193138 2019级热能2班 四星
246 李晋烈 20193140 2019级热能2班 四星
247 曹亚龙 20183282 2019级热能2班 四星
248 周研 20193230 2019级热能2班 四星
249 符鹏 20193054 2019级热能2班 四星
250 朱凯歌 20193099 2019级热能2班 四星
251 段勇翔 20193159 2019级热能2班 四星
252 陆继尧 20173294 2019级热能2班 四星
253 杨帅洋 20193041 2019级热能3班 四星
254 刘婷婷 20193061 2019级热能3班 四星
255 陶欣悦 20193063 2019级热能3班 四星
256 陆锦波 20193135 2019级热能3班 四星
257 秦韵 20193144 2019级热能3班 四星
258 唐佳益 20193154 2019级热能3班 四星
259 鲍圣佳 20193072 2019级热能5班 四星
260 唐科 20193078 2019级热能5班 四星
261 孙铭泽 20193117 2019级热能5班 四星
262 瞿清青 20193121 2019级热能5班 四星
263 韩虎辰 20193185 2019级热能5班 四星
264 宋春苗 20193198 2019级热能5班 四星
265 赵彬彬 20193200 2019级热能5班 四星
266 张诗恒 20193097 2019级新能源1班 四星
267 姚钧沥 20193226 2019级新能源1班 四星
268 王渝 20193055 2019级新能源1班 四星
269 李江浩 20193051 2019级新能源1班 四星
270 施欢容 20193059 2019级新能源1班 四星
271 邹子丰 20193129 2019级新能源1班 四星
272 唐芮 20193151 2019级新能源2班 四星
273 黄煜 20193124 2019级新能源2班 四星
274 杨文泽 20193015 2019级新能源2班 四星
275 杜睿文 20193110 2019级新能源2班 四星
276 刘龙燚 20193034 2019级新能源2班 四星
277 王张翔 20193039 2019级新能源2班 四星
278 吴联邦 20193169 2019级热能04班 四星
279 谢忠林 20193122 2019级热能04班 四星
280 崔帅 20193177 2019级热能04班 四星
281 陈攀 20193210 2019热能04班 四星
282 陈益江 20193092 2019级热能4班 四星
283 范相荣 20193221 2019级核工1班 四星
284 袁昊冬 20193048 2019级核工1班 四星
285 赵颖 20193030 2019级核工1班 四星
286 李孟洁 20193033 2019级核工1班 四星
287 窦远航 20193031 2019级核工1班 四星
288 吴先茂 20193126 2019级核工2班 四星
289 方泽昊 20193165 2019级核工2班 四星
290 周子豪 20193115 2019级核工2班 四星
291 曾爱鸿 20193057 2019级核工2班 四星
292 于秋月 20193232 2019级核工2班 四星
293 曾晴 20193214 2019级核工2班 四星
294 苏骁炀 20203064 2020热能5班 四星
295 黄杰 20203066 2020热能3班 四星
296 贺琳琳 20203070 2020热能5班 四星
297 刘嘉颖 20203071 2020新能源1班 四星
298 徐一航 20203082 2020热能3班 四星
299 范吴浩 20203083 2020新能源2班 四星
300 李梦婷 20203089 2020热能4班 四星
301 王子杨 20203090 2020热能2班 四星
302 康秀清 20203091 2020热能5班 四星
303 王小菊 20203097 2020热能4班 四星
304 袁园 20203104 2020热能1班 四星
305 玉米提•阿迪力 20203106 2020热能4班 四星
306 兰江 20203107 2020热能3班 四星
307 谌叙言 20203113 2020热能5班 四星
308 董俊辰 20203114 2020新能源1班 四星
309 燕佳濠 20203124 2020热能2班 四星
310 高睿 20203152 2020热能4班 四星
311 邓润晞 20203156 2020热能2班 四星
312 崔钟妹 20203157 2020热能2班 四星
313 范哲宁 20203159 2020新能源2班 四星
314 梅奎升 20203162 2020热能4班 四星
315 黄智伟 20203166 2020热能1班 四星
316 王浩凡 20203167 2020热能5班 四星
317 何力 20203177 2020新能源1班 四星
318 李卓恒 20203178 2020热能4班 四星
319 王慕然 20203179 2020热能1班 四星
320 张睿智 20203187 2020新能源2班 四星
321 杜黎 20203194 2020新能源2班 四星
322 徐炜权 20203200 2020热能3班 四星
323 郭京 20203205 2020热能2班 四星
324 游雨杭 20203207 2020热能1班 四星
325 张楸涵 20203213 2020热能1班 四星
326 李天羽 20203222 2020新能源2班 四星
327 李洁林 20203231 2020热能1班 四星
328 兰凯 20203232 2020热能1班 四星
329 王鹏 20203233 2020热能2班 四星
330 胡若馨 20203243 2020新能源1班 四星
331 黄琨杰 20203262 2020热能5班 四星
332 马悦 20203263 2020热能5班 四星
333 张锐琦 20203269 2020热能1班 四星
334 唐一丹 20203270 2020热能4班 四星
335 李杨可欣 20203271 2020新能源2班 四星
336 郑皓文 20203272 2020热能4班 四星
337 李鸿萱 20205025 2020新能源1班 四星
338 董渝 20183198 2018级热能5班 三星
339 姜章 20183308 2018级热能5班 三星
340 刘洋成 20183139 2018级热能5班 三星
341 王海洋 20183199 2018级热能5班 三星
342 夏海博 20183251 2018级热能5班 三星
343 易飞池 20183229 2018级热能5班 三星
344 唐欣怡 20183328 2018级热能1班 三星
345 陈扬 20183218 2018级热能1班 三星
346 赵文海 20183213 2018级热能1班 三星
347 严其力 20183334 2018级热能1班 三星
348 王杰 20183125 2018级热能1班 三星
349 王辉 20183279 2018级热能1班 三星
350 原鹏飞 20173168 2018级热能1班 三星
351 蒋璋 20183313 2018级热能1班 三星
352 郭峻滔 20173083 2018级热能1班 三星
353 张亘川 20173114 2018级热能1班 三星
354 王瑞志 20153298 2018级热能2班 三星
355 陆继尧 20173294 2018级热能2班 三星
356 黄丹珩 20185828 2018级热能2班 三星
357 李定能 20183158 2018级热能2班 三星
358 史智豪 20183335 2018级热能2班 三星
359 王振波 20183133 2018级热能3班 三星
360 马阳泽龙 20183133 2018级热能3班 三星
361 杜维堃 20183133 2018级热能3班 三星
362 李世长 20183133 2018级热能3班 三星
363 刘承帅 20183133 2018级热能3班 三星
364 陈轲 20183133 2018级热能3班 三星
365 李汭 20183133 2018级热能3班 三星
366 余俊霖 20183133 2018级热能3班 三星
367 蔡林 20183133 2018级热能3班 三星
368 孔伶斐 20183133 2018级热能3班 三星
369 马宇恒 20183133 2018级热能3班 三星
370 韦佳良 20183121 2018级热能4班 三星
371 涂为 20183322 2018级热能4班 三星
372 刘雨彤 20183203 2018级热能4班 三星
373 梁富 20183320 2018级热能4班 三星
374 胡洋 20183162 2018级热能4班 三星
375 余悦 20183178 2018级热能4班 三星
376 祖木热提·艾克拜尔 20183252 2018级热能4班 三星
377 石翔中 20183269 2018级热能4班 三星
378 王晓荣 20183270 2018级热能4班 三星
379 王国威 20153114 2018级热能4班 三星
380 阮娅 20183210 2018级新能源1班 三星
381 严青青 20183236 2018级新能源1班 三星
382 李朵 20183327 2018级新能源1班 三星
383 王伟超 20183187 2018级新能源1班 三星
384 姜丁铭 20183310 2018级新能源1班 三星
385 祁秋雨 20183361 2018级新能源1班 三星
386 潘彧喆 20183194 2018级新能源1班 三星
387 黄信皓 20183304 2018级新能源1班 三星
388 李昊洋 20183222 2018级新能源1班 三星
389 刘雨菲 20183174 2018级新能源1班 三星
390 阿迪来·吾斯曼 20183238 2018级新能源1班 三星
391 韩宁宁 20183292 2018级新能源1班 三星
392 金富娣 20183359 2018级新能源2班 三星
393 迟博文 20183311 2018级新能源2班 三星
394 任涵彬 20183325 2018级新能源2班 三星
395 毛炜波 20183254 2018级新能源2班 三星
396 王拙 20183220 2018级新能源2班 三星
397 刘鑫 20183152 2018级新能源2班 三星
398 莫哈甫力·木合塔尔 20183346 2018级新能源2班 三星
399 向浩男 20183233 2018级新能源2班 三星
400 扶泽鹏 20183338 2018级新能源2班 三星
401 赵宇轩 20183315 2018级新能源2班 三星
402 魏铭隆 20183159 2018级核工1班 三星
403 陈勇奇 20183342 2018级核工1班 三星
404 房林勋 20173289 2018级核工1班 三星
405 杜丽昕 20183267 2018级核工1班 三星
406 王保良 20183273 2018级核工1班 三星
407 魏华成 20183261 2018级核工1班 三星
408 贾瑜泽 20183243 2018级核工1班 三星
409 尤建相 20183333 2018级核工2班 三星
410 白根星 20173223 2018级核工2班 三星
411 廖善苇 20183167 2018级核工2班 三星
412 李文杰 20183244 2018级核工2班 三星
413 欧红生 20173116 2018级核工2班 三星
414 彭洲 20183263 2018级核工2班 三星
415 秦志明 20183293 2018级核工2班 三星
416 周杉 20183286 2018级核工2班 三星
417 李相乐 20193053 2019级热能1班 三星
418 王辉 20183279 2019级热能1班 三星
419 卜靖豪 20193152 2019级热能1班 三星
420 邓成丹 20183268 2019级热能1班 三星
421 刘浩宇 20183349 2019级热能1班 三星
422 马铭泽 20193042 2019级热能1班 三星
423 杨振伟 20193102 2019级热能1班 三星
424 覃仕铭 20193211 2019级热能1班 三星
425 程羽萧 20193190 2019级热能1班 三星
426 乃比江·艾则孜 20193222 2019级热能2班 三星
427 李星杭 20193111 2019级热能2班 三星
428 帅文文 20193090 2019级热能2班 三星
429 吴晓桐 20193009 2019级热能3班 三星
430 何进旭 20193016 2019级热能3班 三星
431 原琤棪 20193046 2019级热能3班 三星
432 张文瀚 20193081 2019级热能3班 三星
433 马瑞涵 20193150 2019级热能3班 三星
434 向标 20193184 2019级热能3班 三星
435 张晓宇 20193194 2019级热能3班 三星
436 毛世超 20193224 2019级热能3班 三星
437 刘宇 20193068 2019级热能5班 三星
438 宋诗语 20193089 2019级热能5班 三星
439 宋显阳 20193131 2019级热能5班 三星
440 王双进 20193153 2019级热能5班 三星
441 姚钧沥 20193226 2019级新能源1班 三星
442 王渝 20193055 2019级新能源1班 三星
443 李江浩 20193051 2019级新能源1班 三星
444 施欢容 20193059 2019级新能源1班 三星
445 邹子丰 20193129 2019级新能源1班 三星
446 石友君 20193164 2019级新能源2班 三星
447 袁凯文 20193167 2019级新能源2班 三星
448 张俊杰 20193191 2019级热能04班 三星
449 赵浩侃 20173236 2019级热能04班 三星
450 王鑫 20193166 2019级热能04班 三星
451 周雪 20193233 2019级热能04班 三星
452 汪家奎 20193229 2019级热能04班 三星
453 赵宇航 20193010 2019级热能04班 三星
454 吕瑞灵 20193199 2019级热能04班 三星
455 吴金凤 20193028 2019级热能4班 三星
456 张月琪 20193045 2019级热能4班 三星
457 蒋吉晔 20193231 2019级热能4班 三星
458 张清华 20173257 2019级热能4班 三星
459 唐明岐 20193219 2019级核工1班 三星
460 包旭涵 20193082 2019级核工1班 三星
461 郑鑫 20193020 2019级核工1班 三星
462 孟金星 20193216 2019级核工1班 三星
463 罗胜杰 20193083 2019级核工1班 三星
464 王奋泽 20193217 2019级核工1班 三星
465 陈婉嫕 20173309 2019级核工1班 三星
466 曾治云 20193052 2019级核工2班 三星
467 马晨涛 20193074 2019级核工2班 三星
468 焦昊宇 20193069 2019级核工2班 三星
469 刘德开 20193109 2019级核工2班 三星
470 颜思达 20193044 2019级核工2班 三星
471 佘润方 20193187 2019级核工2班 三星
472 邓加 20193014 2019级核工2班 三星
473 曹吉志 20203112 2020热能1班 三星
474 骆恒君 20203117 2020热能1班 三星
475 林武羿 20203123 2020新能源1班 三星
476 秦飔瀛 20203124 2020热能2班 三星
477 陶天鹄 20203129 2020热能2班 三星
478 付宇泉 20203133 2020热能1班 三星
479 马欣瑶 20203134 2020热能1班 三星
480 高兴 20203136 2020热能4班 三星
481 徐畅 20203137 2020热能5班 三星
482 谭嗣城 20203142 2020热能1班 三星
483 贺顺艺 20203145 2020热能5班 三星
484 蒲京 20203146 2020热能3班 三星
485 徐德辉 20203148 2020热能4班 三星
486 余星睿 20203150 2020热能4班 三星
487 高丽 20203158 2020热能4班 三星
488 常通 20203158 2020热能4班 三星
489 肖雨 20203160 2020热能2班 三星
490 侯志远 20203163 2020热能3班 三星
491 王亚乾 20203172 2020热能5班 三星
492 邹林 20203173 2020核工1班 三星
493 陈文华 20203176 2020热能1班 三星
494 倪玉姣 20203183 2020热能1班 三星
495 杨太 20203199 2020新能源1班 三星
496 贺楠 20203202 2020新能源1班 三星
497 马欲翔 20203203 2020热能3班 三星
498 巫云逍 20203206 2020热能3班 三星
499 赵睿韬 20203208 2020新能源1班 三星
500 黄嘉欣 20203218 2020热能3班 三星
501 蒋欣然 20203221 2020热能3班 三星
502 陈越越 20203225 2020热能3班 三星
503 胡勋凯 20203228 2020热能3班 三星
504 王璟锟 20203229 2020热能5班 三星
505 袁华 20203230 2020热能5班 三星
506 李成兴 20203235 2020热能2班 三星
507 朱婷 20203236 2020热能4班 三星
508 覃淑玲 20203248 2020热能2班 三星
509 迪丽迪娜 20203251 2020新能源1班 三星
510 张桐哲 20203253 2020热能2班 三星
511 郑骏杰 20203258 2020新能源2班 三星
512 孙诗翔 20203265 2020热能2班 三星
513 何春蓬 20203266 2020热能4班 三星
514 王宇航 20203267 2020热能1班 三星
515 杨骏霄 20205241 2020新能源2班 三星
516 李硕 20183190 2018级热能5班 二星
517 董其闻 20183227 2018级热能5班 二星
518 张定满 20183329 2018级热能5班 二星
519 刘余同 20183314 2018级热能5班 二星
520 石浩 20183127 2018级热能5班 二星
521 冉博艺 20183169 2018级热能5班 二星
522 刘楚昊 20183181 2018级热能5班 二星
523 杜宇晨 20183225 2018级热能2班 二星
524 杨昌礼 20173295 2018级热能2班 二星
525 边巴扎西 20173111 2018级热能2班 二星
526 艾鑫宇 20173080 2018级热能2班 二星
527 陈昌杰 20183122 2018级热能2班 二星
528 吴正祥 20183221 2018级热能2班 二星
529 陈儒鸿 20183353 2018级热能2班 二星
530 黄开松 20193172 202019级新能源2班 二星
531 胡凌峰 20193096 202019级新能源2班 二星
532 龙建坤 20193212 202019级新能源2班 二星
533 李真冬 20193142 202019级新能源2班 二星
534 平志傲 20193024 202019级新能源2班 二星
535 唐谨威 20193103 202019级新能源2班 二星
536 陶昉 20193227 202019级新能源2班 二星
537 周宗见 20193141 202019级新能源2班 二星
538 吴远程 20183215 202019级新能源2班 二星
539 乃比江·吾甫尔 20193079 2019级热能5班 二星
540 付小东 20193085 2019级热能5班 二星
541 包先荣 20193193 2019级热能5班 二星
542 李泷菲 20193234 2019级热能2班 二星
543 徐培宇 20203072 2020核工1班 二星
544 陶永伦 20203073 2020核工1班 二星
545 刘涂尧 20203095 2020核工1班 二星
546 李海兵 20203119 2020核工1班 二星
547 谭俊凤 20203126 2020核工1班 二星
548 裴少杰 20203130 2020核工1班 二星
549 田庆余 20203140 2020核工1班 二星
550 张思慧 20203141 2020核工1班 二星
551 杨金典 20203238 2020核工1班 二星
552 覃恒宁 20203254 2020核工1班 二星
553 尚佳明 20203257 2020核工1班 二星
554 左琦 20206184 2020核工1班 二星
555 屈向东 20203088 2020新能源2班 二星
556 陈思序 20203125 2020新能源2班 二星
557 王彪 20203132 2020核工1班 二星
558 贺旭辉 20203139 2020热能5班 二星
559 张志强 20203154 2020热能2班 二星
560 张艳芝 20203192 2020热能5班 二星
561 吾提库尔·吾买尔江 20203193 2020热能5班 二星
562 吴冰瑜 20203195 2020热能2班 二星
563 黄重 20203196 2020新能源1班 二星
564 李若冰 20203198 2020新能源2班 二星
565 丁韩冰 20203226 2020热能3班 二星
566 祖文愉 20203250 2020热能3班 二星
567 杨蕴清 20203252 2020新能源1班 二星
568 邢牧凡 20203259 2020热能3班 二星
569 余卓谚 20203274 2020新能源1班 二星
570 廖李杰 20203065 2020热能3班 一星
571 马欣浩 20203074 2020热能3班 一星
572 刘书儒 20203110 2020热能3班 一星


上一条:金沙娱场城3983团委学生... 下一条:2021-2022学年第二学期研究生...

关闭